Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Опора мебельная

Опора мебельная – это разнообразные крепежные элементы, необходимые для полноценной устойчивости и функционирования предметов меблировки. На рынке их существует громадное разнообразие, они отличаются по материалам, конструктивным особенностям, по типам крепления и прочим параметрам.

Разновидности мебельной опоры

В первую очередь, это всевозможное ножки для мебели, часть из них выполняет базовые функции, часть – дополнительные. Они гарантируют равновесие и надежность всей конструкции.

Кроме основной задачи опоры мебельные выполняют следующие функции:

  • Изменяют высоту в пределах нескольких сантиметров;
  • Выравнивают положение мебели на неровных полах;
  • Дополняют дизайн и улучшают внешний вид.

По назначению

Всегда в наличии изделия безупречного качества и различного назначения, это:

  • Для столов письменных, обеденных, журнальных – как правило, это опору мебельную из стали в виде трубок, также бывают квадратной и любой другой формы. Отличаются большой или средней длиной.
  • Для стульев – могут быть оснащены дополнительными крепежами и элементами декора, так же с их помощью можно украсить и создать особенный стиль.
  • Для шкафов – чаще всего это наиболее простые, потому как их задача – удерживать шкаф, образовывая расстояние между полом и мебелью. Это необходимо для свободного открывания дверок.
  • Для диванов и кресел – это отдельный вид ножек, могут быть также представлены в виде конструкций с роликами, для придания мобильности мягкой мебели.

Где купить опору мебельную?

Наличие этих элементов всегда обязательно. Поэтому ни одно мебельное производство не обходится без соответствующей фурнитуры. Производственная компании «Оскар» в Краснодаре предлагает широкий ассортимент товаров, незаменимых в производстве мебели. Помимо опоры для корпусной и для мягкой мебели, в каталоге нашего официального сайта вы найдете всевозможные синтетические наполнители и мебельные ткани. Мы готовы предложить выгодные условия покупки и доставки товара.

 У нас можете приобрести ножки из высокопрочного и стойкого к коррозии хрома.

Купив ножки для мебели и другую опору мебельную в Краснодаре у нас, вас приятно удивит её высокое качество, износостойкость и эстетика.

Читайте также: регулируемые ножки для мебели.

Опора мебельная