Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Наполнитель для подушек

Наполнитель для подушек в Краснодаре

Качественный наполнитель для подушек, который не скатывается, не превращается в неровные комки, и при этом является гипоаллергенным – вот залог крепкого сладкого сна.

Всем давно известно, что от продолжительности и качества сна зависит и наша повседневная продуктивность, наличие сил, и стремление к успеху. Правильное положение головы во время ночного отдых избавит вас от ощущения разбитости по утрам, обеспечит правильную циркуляцию крови и стабилизацию давления. Наутро вы будете чувствовать себя свежим и отдохнувшим!

Купить наполнители для подушек в Краснодаре

Наша компания предлагаем широкий ассортимент нетканых материалов различной принадлежности. Кроме того осуществляем производство подушек, одеял и других изделий на основе собственного сырья. Наша продукция будет интересна небольшим предпринимателям и крупным фирмам, занимающимся изготовлением и продажей подушек и одеял. Широчайший выбор нетканых материалов по оптовым ценам – это то, что мы можем Вам предложить. Работаем с оптовыми и розничными покупателями.

Компания "Оскар" предлагает приобрести наполнитель для подушек, чтобы раз и навсегда обеспечить себе крепкий и здоровый сон. В нашем каталоге вы найдете как натуральные, так и синтетические материалы

Материалы, служащие наполнителями для подушек производства «Оскар»:

Мы предлагаем приятные условия сотрудничества для наших клиентов, а также заботимся о том, чтобы вы получали товары, в качестве которых не придется сомневаться. 

Купить наполнители для подушек в Краснодаре вы сможете, изучив весь ассортимент продукции на нашем сайте или обратившись к нашим специалистам по телефону 8 (918) 029-12-39.