Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Купить нетканый материал

Современные нетканые материалы производят из самого различного сырья и разными технологиями, а сфера их применения отличается широким разбросом. Их применяют и для пошива одежды, а еще в строительстве, в сельском хозяйстве, в медицине и многих других сферах. Купить нетканый материал можно и для частного приусадебного хозяйства, к примеру, для укрывания грядок (спанбонд), или для пошива постельных принадлежностей (наполнители: холлофайбер, синтепон, лебяжий пух и др.).

Понятно, что вопросами закупки нетканых полотен озадачены предприниматели во многих сферах производства. Поиск наилучших предложений и цен на рынке, интересует многих. Исключения посредников между производителем нетканых полотен и конечным потребителем, поможет существенно снизить стоимость товара.

Так, где купить нетканые материал от производителя?

Наше предприятие «Оскар» в Краснодаре специализируется на производстве и продажа таких нетканых материалов как:

а также ряд других товаров:

Вам необходимо купить нетканый материал в городе Краснодар? Предлагаем широкий ассортимент, отличное качество, подтвержденное многочисленными сертификатами (предоставляем по запросу заказчиков).

Мы готовы предоставить лучшие цены и выгодные условия к единоразовому и долгосрочному сотрудничеству. По всем вопросам звоните по номерам телефонов, указанных выше на странице нашего официального сайта.

Теперь вы знаете, где покупать нетканые материалы!