Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Купить экокожу

В современном мире много внимания уделяется сохранению окружающей среды. Поэтому экологическая кожа, которая является конкурентоспособным аналогом обычной натуральной кожи, нашла отклик среди людей.

Экокожа – это синтетическое нетканое полотно, используемое во многих сферах народного хозяйства. Материал обладает отличными потребительскими свойствами, благодаря котором, вот уже несколько десятков лет остается в лидерах продаж. Вопрос купли экокожи является актуальным для производителей различной одежды, обуви, обивки мебели, чехлов автомобильных сидений и много другого.

Купить экокожу у производителя

Краснодарская компания «Оскар» специализируется на производстве и продаже нетканых материалов с 2004 года. Одним из направлений деятельности является экокожа.

В каталоге на сайте компании, со всеми ценами  и подробным описанием, вы можете найти нужный вам товар. По вопросам покупки, уточнения стоимости, условий отправки в ваш регион и прочей информации, звоните по телефонам, номера которых указаны выше на странице сайта.

Продажа экокожи в Краснодаре – это актуальное направление, которое уже приобрело популярность среди покупателей. Спешите и вы осуществить заказ! У нас можно купить экокожу любого качества, цвета и толщины. Стоит только связаться с нами по указанным контактам.