Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Мебельная ткань купить

Обивочная материя для мебели существует в различных видах, выделить можно следующие группы: натуральные, искусственные и синтетические. Каждые имеют свои достоинства и недостатки. Мы подробнее расскажем о последних. Информация будет полезна для тех, кто решил купить мебельную ткань синтетического происхождения.

Что это?

В первую очередь подразделяются на тканые и нетканые. Компания «Оскар» в Краснодаре специализируется на производстве нетканых материалов для обивки мебели и в качестве наполнителя.

Также полотна состоят из нитей:

  • полиэфирно происхождения – лавсан, акрил, полиэстер;
  • и полиамидного – нейлон, капрон.

Обладает рядом преимуществ:

  • высокой износостойкостью;
  • не садится;
  • не выцветает;
  • не мнется.

Купить мебельную ткань у производителя в Краснодаре

У Вас собственное производство мягкой мебели и находитесь в поисках качественной и стильной ткани для обивки? Тогда Вы на нужном сайте. Мебельная ткань купить без посредников и накрутки стоимости, напрямую от производителя – компании «Оскар». Мы создаем и продаем мебельную ткань отличного качества и в широком ассортименте. Подробная информация о цене за розницу и опт, характеристиках, маркировке и прочие интересные цифры, у нас на официальном сайте в разделе Прайс. В наличии:

Ассортимент непрерывно пополняется. О стоимости оптовой партии можем договориться по телефону. Номер указан в разделе Контакты.

Территориально мы находимся в Краснодаре, но для иногородних покупателей предусмотрены возможности интернет-магазина. Доставку осуществляем по всей стране и за рубеж. Мебельную ткань купить без проблем? Это к нам!