Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Синтепон в Краснодаре

Компания "Оскар" является производителем синтепона (в том числе и синтепон Хард) только из первичного сырья, с обрезными краями.

Синтепон

Синтепон – это классический нетканый материал, экологически безопасный и абсолютно безвредный для человека. Состоит он из волокон полиэфира. Он является одним из немногих искусственных материалов, не вызывающих никакой аллергической реакции. Синтепон самых доступных и популярных наполнитель в мебельной промышленности. С ним кресла, диваны, пуфики и прочее становятся мягче, комфортнее в использовании. Благодаря прокладочному слою из рассматриваемого полотна, сглаживаются все возможные неровности, уменьшается трение между обивкой и внутренними составляющими конструкции мягкой мебели.

Купить качественный синтепон жители Краснодара и края могут в компании «Оскар». А для иногородних покупателей мы предусмотрели возможности интернет-магазина с доставкой по всей России. Мы предлагаем продукт высокого класса, изготовленный на современном оборудовании с использованием новых технологий, а главное по доступной цене. Используйте синтепон для подушек, одеял, пошива верхней одежды.

Синтепон также является утеплителем и может использоваться для производства верхней одежды, набивки игрушек, для прокладки в фильтрующих деталях и не только. Он упруг, способен удерживать тепло и имеет большой объем при достаточно малом весе.

Мы выпускаем Синтепон обладающий рядом положительных качеств:

  • отличные теплоизоляционные качества;
  • податливость, он прекрасно драпируется;
  • безопасность для здоровья;
  • длительный срок службы;
  • высокая плотность и однородность полотна.

Мы предлагаем купить синтепон оптом и в розницу. Он продается метражом или в рулонах, обмотанных в пленку. Доступная стоимость и высокое качество нашего продукта позволяют его использовать его в различных отраслях.

Купить синтепон от производителя в Краснодаре