Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Наполнители Краснодар

Наполнители от производителя в Краснодаре

Компания «Оскар» производит и продает наполнители Краснодар различного назначения. В числе нашей основной продукции:

Применение нетканых наполнителей

Они находят применение для изготовления подушек, верхней одежды, одеял и подушек, для производства мебели, матрасов и игрушек и др. Изготовлены из искусственных материалов путем термообработки, поэтому они не боятся перепада температур. 

Преимущества

Все наполнители гипоаллергенны, не впитывают влагу и прекрасно держат свою форму долгие годы. Кроме того обладают рядом преимуществ, это:

  • долговечность и надежность,
  • безопасность и экологичность,
  • устойчивость к деформациям.

Купить наполнители от производителя

Компании «Оскар» предлагает большой выбор наполнителей в Краснодаре по самым разумным ценам. Все они являются экологически чистым материалом и подойдут для использования в частных целях, а также для производства различных изделий.

Наша компания предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества для фирм, которые используют наполнители в своем производстве. Мы реализуем товар оптом, в том числе и в особо крупных партиях, а также осуществляем розничную продажу.

Выбирая наполнители в нашей компании – вы получаете нетканые материалы высокого качества по низкой цене. Вся продукция имеет сертификаты качества и отвечают требуемым стандартам. Покупая набивку для игрушек, подушек и прочих изделий от нашей компании, вы можете быть уверенными в ее качестве.