Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Ватин прошивное полотно

Прошивное полотно ватин является нетканым материалом, изготовленным по особой технологии на вязально-прошивной машине, используя синтетическую или натуральную нить. За счет прошивания, он обладает более устойчивыми характеристиками и незначительно дороже в цене иглопробивного ватина, за счет дополнительного использования нитей.

Вязально-прошивной ватин соединяет декоративная зигзагообразная строчка, благодаря чему материал более прочный. Внешне напоминает тонкое стеганое одеяло. После прошивания ватин прошивное полотно формируется в рулоны.

Сферы использования Ватина прошивного полотна

  • В строительства, для утепления или уплотнения внешних стен, перекрытий, полов и пр. Также отдельно стоит сказать о его шумопоглощающих свойствах, которые тоже нашли применение в строительстве;
  • Швейное производство. Пошив теплой одежды, одеял, подушек, матрасов, спальных мешков, чехлов сидений в автомобили, спецодежды (рукавиц, телогреек, комбинезонов и пр.).

Компания «Оскар» в Краснодаре реализует ватин прошивное полотно различной толщины и плотности по доступной цене оптом и в розницу. По вопросам оптовых и розничных закупок, звоните по номерам телефонов, которые вы видите выше на странице нашего официального сайта.

Теперь вы знаете где купить ватин в Краснодаре.

Ватин прошивное полотно - компании Оскар, Краснодар