Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Купить поролон

Купить поролон - компания Оскар, Краснодар

Множество сфер применения такого нетканого материала как поролон обусловлено универсальностью и отличными характеристиками данного материала. Кому бывает необходимо купить поролон?

Благодаря своей мягкости, способностью держать форму, доступности в цене поролон используется в качестве набивки в мебельном производстве, в строительстве и многих других сферах.

Сферы использования поролона:

  • мебельной промышленности (изготовления диванов, матрасов, кроватей, стульев и кресел) – рекомендуемые марки: S, HS(в элементах не подверженных я значительным нагрузкам);
  • производство матрасов – нужен материал обладающий хорошей жесткостью, который с легкостью выдерживает нагрузки свыше 100 кг – марки EL, HL;
  • звукоизоляция стен – аккустический поролон.

Купить поролона от производителя в Краснодаре

Продажа высококачественный поролон для своего производства в оптовых партиях, Вы можете заказав его у завода-изготовителя – компании "Оскар".

Компания "Оскар" – ведущий производитель поролона на юге России. У нас вы можете купить высококачественный поролон, в том числе мебельный, напрямую от производителя без лишних посредников. Наш поролон отличается прочностью, упругостью и долговечностью. Купить у нас – значит получить гарантию качества и надежного материала для вашего проекта.

Подробнее об условиях реализации и доставки, вы можете узнать у сотрудников нашей компании. Обратитесь к нам и оцените удобство и доступность покупки поролона напрямую от производителя компании "Оскар".

Оставьте заявку на сайте, указав контакты и текст сообщения, так мы сами с вами свяжемся в течение рабочего дня.

У Вас производство, требующее использование современного мягкого материала ячеистой структуры, с определенными потребительскими качествами? В таком случае Вам тоже просто необходимо купить поролон оптом от производителя "Оскар" в Краснодаре.