Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Ножки для мебели

Мебельное производство требует особого внимания к качеству сырья: обивочной ткани, наполнителей, каркасов, фурнитуры и пр. Наша компания ООО «Оскар» предлагает широкий выбор товаров для производства мягкой мебели. У нас вы можете заказать ножки для мебели самого высокого качества и по разумным ценам.

Что мы предлагаем

Надежную мебельную опору из стали и хрома. Эти детали обеспечат надежную устойчивость, а также придадут эстетически законченный вид готовому предмету меблировки. Ножки для мебели в Краснодаре, исполненные в разнообразном стиле, от классики до хай-тека Вас ждут у нас! В каталоге нашего сайта вы найдете следующие категории и модификации фурнитуры (ножек):

  • декоративное (изящные и оригинальные детали, которые выполняют не только практическое назначение, но и поддерживают дизайнерское оформление готового изделия);
  • роликовые опоры (позволяют беспрепятственно перемещать конструкции в пространстве, часто такие заказывают для производстве офисной мебели);
  • регулируемые ножки (оборудованы винтовым механизмом, позволяющим корректировать высоту);
  • стандартные «подставки» различных размеров (выглядят просто, но основную свою задачу выполняют на 5+).

Наша компания, расположена в городе Краснодар предлагает разнообразные ножки для мебели. У нас в каталоге магазина «Оскар» Вы сможете найти самые разнообразные ножки для мебели по отличной цене.

По вопросам покупки товаров и нашей продукции, звоните по номерам телефонов, которые вы видите на странице нашего официального сайта. Мы готовы предложить лучшие цены и обоюдовыгодные условия к сотрудничеству российским и зарубежным мебельным фабрикам.