Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Регулируемые ножки для мебели

Компания «Оскар» в Краснодаре предлагает широчайший выбор товаров для производителей мебели. У нас вы можете приобрести по отличной цене современные синтетические мебельные наполнители нашего производства, мебельные ткани, а также различную фурнитуру, в том числе и регулируемые ножки для мебели, о них то и пойдет речь в данной статье.

Мебельные опоры с регулируемыми механизмами – это внешне стандартные ножки, но с возможностью изменения высоты положения. На обратной части таких ножек, имеется специальный элемент, благодаря которому ножка крепится к основанию мебели, а для регулировки высоты, в конструкции есть винт, вкручивая который происходит поднятие и снижение высоты положения.

Такие ножки представлены в различных моделях, отличающихся размерами, материалами и особенностями конструкций.

Продажа регулируемых ножек для мебели в Краснодаре

Мы на протяжении уже нескольких лет являемся поставщиками качественной и надёжной мебельной фурнитуры. Представители мебельного бизнеса могут заказать у нас не только наполнители в ассортименте, но и прочие товары, являющиеся необходимыми в производстве не только диванов и кресел, но и корпусной мебели.

Регулируемые ножки для мебели - компания Оскар, Краснодар

Опора мебельная служит важной конструктивной частью любого дивана, шкафа, тумбы, от того, насколько удобной, надежной и прочной будет опора, зависят эксплуатационные и ресурсные характеристики предметов меблировки.

Купить регулируемые ножки для мебели в Краснодаре Вы сможете именно у нас – компании "Оскар". Выберите качественные и недорогие регулируемые ножки для мебели по отличным ценам.