Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Синтепух Первичное сырье Корея

Синтетический пух – нетканый материал, в основе которого лежат полиэфирные волокна. Появившись относительно недавно, он завоевал большую популярность в тех сферах производства, где используются мягкие и пушистые наполнители.

Сфера применения

Постельные принадлежности, мягкая мебель и снаряжение для туристов, пуховики и игрушки – вот краткий перечень изделий, в составе которых присутствует синтетический заменитель пуха водоплавающих птиц.

Синтетический пух идеально подходит для набивки повседневных подушек для сна, изделий для младенцев, а также специальных подушек для беременных. Благодаря высокому содержанию силикона великолепно держит форму.

Чем лучше?

Некоторые ученые считают, что спать на изделии, набитом натуральным пером опасно для людей. Объясняется это тем, что влага, которую выделяет человеческое тело за ночь, собирается в наполнителе. Это, как известно, – отличная среда для размножения разного рода организмов. Ученые подсчитали, что за время эксплуатации, в перьевой подушке могут жить до 30 видов паразитов. Один из них – постельный клещ, продукты жизнедеятельности которого вызывают у человека аллергию. Синтепух лишён всех этих недостатков.

Купить синтепух первичное сырье Корея

Компания Оскар производит и реализует оптом и в розницу материал синтепух.

Невысокая стоимость и доступность искусственного наполнителя делает его незаменимым для домашних рукодельниц. Вышитые подушечки для дивана, модные одеяла в стиле пэчворк, мягкие игрушки – везде требуется синтепух.