Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Лебяжий пух грей синтетический, сырье Китай

Лебяжий пух Грей (синтетический, сырьё Китай) прекрасное бюджетное решение для набивки подушек для сна, пуховиков и другой зимней одежды, мягких игрушек и других изделий в которых требуется особая мягкость.

Синтетический лебяжий пух: что это?

Это экологически безопасный искусственный наполнитель, созданный по современным технологиям из высококачественного сырья – полиэфирных волокон, при этом по характеристикам материал ничуть не уступает натуральному аналогу.

Если внимательно присмотреться, то лебяжий пух марки Грей представляет собой закрученные в спираль тончайшие волокна и собранные в пушистые шарики. Получаемое силиконизированное волокно очень тонкое и поэтому легко держит задаваемую форму. Такая структура микроволокно надежно соединяет между собой, образуя объемный, мягкий и достаточно теплый материал. Наполнитель насыщен воздухом и помогает сохранять тепло даже при экстимальных температурах, при этом он прекрасно держит форму, не сминается и не скатывается.

Компания «Оскар» производит и продает оптом, в розницу лебяжий пух (синтетический)

Наше производственное предприятие предлагает большой выбор нетканых материалов, отвечающих современным критериям качества и безопасности. Одним из наиболее востребованных продуктов является синтетический лебяжий пух Грей на основе сырья из Китая.

Наша продукция отличается высокими эксплуатационными характеристиками и приемлемой ценой. Среди преимуществ материала можно выделить следующие пункты:

  • невесомость и воздушность – очень легкий и при этом объемный, поэтому расходуется намного экономнее натурального;
  • теплоизоляционность – прекрасно сохраняет тепло и обеспечивает оптимальный микроклимат, не препятствуя естественной циркуляции воздуха;
  • гипоаллергенность – безопасен для людей склонных к аллергиям и маленьких детей;
  • абиогенность – не является благоприятной средой для появления и размножения микроорганизмов;
  • формоустойчивость – не сминается, не сбивается в комки, быстро восстанавливается после деформации;
  • не имеет собственного запаха и не впитывает посторонний;
  • низкая гигроскопичность – не впитывает влагу;
  • долговечный – при бережном отношении прослужит более 5 лет, без потери эксплуатационных качеств;
  • не прихотлив в уходе – изделия, в составе которых есть синтетический лебяжий пух Грей сырье Китай можно стирать в любой бытовой стиральной машинке.

По вопросам закупки, звоните по номерам телефонов, которые Вы видите выше на страницах нашего официального сайта.