Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Купить гранулы пенополистирола

Купить гранулы пенополистирола - компания Оскар, Краснодар Вы хотите купить гранулы пенополистерола и ищите где? Вы в нужном месте! Приобрести данный материал по отличной цене и в нужном объеме не составит большого труда, наша фабрика-изготовитель нетканых материалов в Краснодаре – «Оскар» производит и продает гранулы пенополистирола.

Это отличный наполнитель для мягкой и бескаркасной мебели, а также игрушек и декоративных подушек. Свое применение они нашли в строительной сфере (производство облегченного бетона и пенополистироловых блоков, теплоизоляция стен и пр.) и сельском хозяйстве.

Купить гранулы пенополистирола оптом от производителя

Мы сотрудничаем как с розничными покупателями (от 1 кг), так и с оптовыми и крупнооптовыми. Готовы предложить наиболее выгодные условия для постоянного сотрудничества производителям мебели, детских мягких игрушек и прочих товаров, где в качестве сырья требуется нетканые материалы, в том числе и гранулы пенополистирола.

Цена

  • Стоимость упаковки в 0,4 м3 равна 1100 рублей; 0,2 м3 – 650 руб.
  • Уточнить актуализацию цены, а также возможностях доставки/отправки гранул, вы можете по телефону.

Основные характеристики материала

  • Размер гранул: получаемые по современным технологиям сферы могут иметь диаметр в 2-8 мм;
  • Плотность: от 15 до 50 кг/куб.м. Данный показатель определяет прочность и износостойкость гранул пенополистирола.

По вопросам покупки пенополистироловых гранул звоните по телефону указанному на страничке Контакты нашего официального сайта. Реализуем небольшие партии и крупный опт. Наш товар отвечает всем стандартам качества и безопасности.