Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Мебельная скоба

Мебельный степлер является универсальным инструментом, который подходит не только для перетягивания обивки, но и для большого числа других хозяйственно-бытовых и производственных работ. Однако, без мебельной скобы он бесполезен. 

Краснодарская компания, специализирующаяся на производстве нетканых материалов предлагает мебельные скобы отличного качества и по разумной цене.

Мебельная скоба – это изделия П-образной формы, предназначенные для крепления мягких материалов и обивки (мебельной ткани, которую мы также производим) к каркасу заготовки. Материал изготовления: сталь (закаленные и без прокаливания), нержавейка с покрытием и без, алюминий и медь.

Применение

С их помощью, с высокой скоростью можно надежно зафиксировать материал к деревянным частям, с использованием специального степлера. Для обшивки диванов, кресел, стульев без данного материала просто не обойтись. У нас в наличии разные размеры, формы и различные материалы мебельных скоб (медь, сталь, алюминий). Выбор необходимо делать с учетом места использования данного изделия.

Купить мебельную скобу

Ассортимент этого товара представлен на нашем официальном сайте. Кроме того, мы производим и реализуем различные нетканые полотна, в том числе, служащие для обивки мебели. Подробности в телефонном режиме, номера указанны выше. Осуществляем доставку по регионам страны курьерскими службами и Почтой России. Подробнее о ценах ниже. 

 Скоба А-08  Цена договорная

Скоба А-10 Цена договорная

Скоба А-14 Цена договорная

Скоба А-16 Цена договорная

Скоба L25   Цена договорная

Скоба L38   Цена договорная