Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Синтепух второй сорт

Синтепух второй сорт является недорогим вариантом наполнителя для мягких игрушек и подушек, носящих исключительно декоративную функцию. Для производства данного сорта материала используется недорогое, но довольно качественное сырьё. Будет неплохо служить в изделиях. На данный момент, пожалуй, оптимальный вариант бюджетного товара с соотношением цена-качество.

Свойства Синтепуха второго сорта

  • Упругость. Наполнитель держит свою форму в течение долгого времени
  • Износостойкость. Благодаря особой структуре, он сохраняет потребительские свойства на протяжении всего периода эксплуатации.
  • Долговечность. При требуемом уходе срок годности не ограничен, что не скажешь о натуральном аналоге.
  • Антибактериальность. Среда не пригодна для появления и размножения бактерий и грибков. Это позволяет избежать заражения и распространения различных микроорганизмов в готовых текстильных изделиях.
  • Водостойкость. Материал имеет силиконовую прослойку в составе, которая не допускает проникновения влаги внутрь. Быстро сохнет после стирки.

Отличие Синтепуха Первого сорта от Второго сорта

Отличие Синтепуха Первого сорта от Второго сорта

Купить синтепух 2 сорта

Производственная компания «Оскар» в Краснодаре, специализируется на изготовлении и реализации нетканых материалов, в том числе синтепуха различного сорта.

По вопросам закупки вы можете обращаться по телефонам, размещённым выше на сайта или оформить заявку в нашем интернет-магазине.