Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Готовые подушки

Требуется производство готовых подушек на заказ, оптовыми и мелкооптовыми партиями? Тогда Вы на нужном сайте. Компания «Оскар» специализируется на производстве подушек в Краснодаре.

Наше предприятие изготавливает качественную продукцию на основе собственного высококачественного синтетического сырья. В качестве наполнителя мы предлагаем:

Каждый из материалов отвечает высоким потребительским требованиям и эксплуатационным качествам. Наполнители нашего производства:

  • безопасные и гипоаллергенные;
  • легкие и воздушные;
  • формоустойчивые и неприхотливые в уходе;
  • обладают большим сроком службы и износостойкостью;
  • не впитывают посторонние запахи и не притягивают загрязнители;
  • не являются благоприятной средой для микроорганизмов, плесени, грибков.

Какой искусственный наполнитель лучше?

Выбор материала для готовой подушки зависит от ожидаемых качеств, индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей заказчика. Мы лишь гарантируем высокое качество каждого из видов, технологичное производство и быструю отправку готовой партии.

Отзывы потребителей всегда лестные.  Благодаря специальной обработке, гипроаллергенные качества готовых изделий всегда на высоком уровне. Подушки мягкие, легкие, упругие. Сон всегда комфортен и ничего не мешает ему на протяжении всей ночи.

Продажа готовых подушек от производителя

Если у вас собственный гостиничный бизнес или торговая площадка, ориентированная на постельные принадлежности, наша компания «Оскар» в Краснодаре определенно находка для Вас. Предлагаем выгодные условия сотрудничества для мелкооптовых и крупнооптовых клиентов, цены в разумных пределах.