Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Подушка с эффектом памяти

Подушка с эффектом памяти - компании Оскар, Краснодар Наиболее современным и достойным внимания изобретением в области улучшения качества сна является подушка с эффектом памяти. Это изделия дарит максимальный комфорт, позволяет забыть об усталости, болях в области шеи и верхних отделов позвоночника, и даже, помогает избавиться от храпа. О том, что представляет содой данное чудо-изделие, в чем его секрет и где его купить, немного подробнее ниже по тексту.

Наполнитель подушки с эффектом памяти

В этом и заключается основной секрет данного изделия. В качестве наполнителя, который должен обладать термочувствительными свойствами, эластичностью, плотностью и износостойкостью, используют memory или memoryform, не так давно появившийся на рынке. Данным материал изготавливают из латекса или обработанного силиконом полиуретана.

Специальная технология производства наделяет данные материалы вязкоэластичными свойствами за счет которых и происходит «запоминание» формы. Когда человек ложиться на подушку и под его весом она прогибается только в том месте, где соприкасается с телом, а оставшаяся свободная часть сохраняет упругие свойства. Если убрать голову с подушки она вернется в исходное состояние. Такое свойство позволяет ощутить, будто во время сна вы лежите на облаке, легком и воздушном. Таким образом, подушка с эффектом памяти дает максимальный комфорт пользователю.

Сама подушка производится в разнообразных формах, это могут быть и стандартного размера квадратные или прямоугольные изделия разной высоты, а также валики и полувалики, в виде «бублика» или П-образной формы и др.

Показания для ее использования:

  • боли в шейном отделе;
  • головокружения и утренние мигрени;
  • заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата;
  • нарушения кровообращения и сопутствующие сосудистые заболевания;
  • хронические ощущения усталости после сна.

Купить наполнитель для подушки

Наша компания «Оскар» в Краснодаре предлагает широкий ассортимент товаров собственного производства, а именно нетканых материалов и синтетических наполнителей, в том числе и для производства подушек. У нас вы можете заказать холлофайбер, синтепон, синтепух, искусственный лебяжий пух и латекс, последний используется в производстве материала для изготовления подушек с эффектом памяти.