Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Кожзам

Искусственная кожа или кожзам – это современный нетканый материал, широко представленный в производстве одежды, обуви и аксессуаров, мебельной и многих других сферах. Сегодня это полимерный материал постепенно заменяет собой натуральную кожу, чему рады экоактивисты и многие сочувствующие участи животных, служащих лишь сырьем для консервативного человечества.

Кожзам - компания Оскар, Краснодар

Современный кожзам или как его еще называют – экокожа, ничуть не уступает по качеству и потребительским свойствам природному аналогу, а порой превосходит его. Основными свойствами материала являются:

  • Мягкость и эластичность;
  • Простота в работе;
  • Гипоаллергенность;
  • Низкая гигроскопичность.

А еще материал представлен в широком ассортименте цветов и оттенков, фактур. Производители могут с легкостью имитировать разные виды кожи, будь то млекопитающие, рептилии и даже птицы (имитация кожи страуса) и пресмыкающиеся (змеи). Кроме того, стоит отметить ценовую доступность, в сравнении, опять же, с природным аналогом.

Кожзам - компания Оскар, Краснодар

Все вышеописанное можно назвать преимуществами кожзама, но у нее есть и недостатки и вот они:

  • Плохая воздухопроницаемость;
  • Необходимость в аккуратном обращении;
  • Воспламеняемость;
  • Нередко присутствует химический запах.

Однако, у заменителя кожи высокого качества, практически отсутствуют перечисленные минусы. Кожзам высокого качества не будет источать неприятного запаха, а при должном уходе прослужит долго без потери первоначального внешнего вида.

Купить кожзам у производителя

Компания «Оскар» в Краснодаре специализируется на производстве и прямых продажах современных нетканых материалов различного назначения. В каталоге нашего официального веб-сайта вы найдете широкий выбор мебельных тканей, наполнителей, укрывных материалов и многое другое. Весь представленный перечень товаров пользуется большим  спросом у предпринимателей по всей стране, ведь мы является отличной альтернативой поставщикам схожей продукции, только китайского производства, не всегда выдерживающих качественную конкуренцию с нами.

По вопросам закупки кожзама или любой другой продукции звоните по номерам указанным на страницах сайта.