Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Производство подушек

В последнее время наблюдается снижение спроса на одеяла и подушки на основе натуральных наполнителей. Это объясняется рядом недостатков природных материалов и появлением на рынке большого числа качественных синтетических наполнителей. Производство подушек сегодня полностью основано на современных технологиях и отдано в руки производителям нетканых материалов.

Одной из таких компания являете ООО «Оскар», действующее на территории Краснодара. Наше предприятие специализируется на производстве и реализации современных искусственных материалов, а также готовых изделий на их основе. Такой продукцией являются готовые подушки для сна, в том числе.

Свойства постельных принадлежностей напрямую зависят от особенностей материалов-наполнителей, в качестве наполнителя для подушек мы используем такие материалы собственного производства:

  • Холлофайбер – материалимеет форму шариков, прекрасно держит форму, с комкается и не сваливается, такая подушка прослужит несколько лет.
  • Лебяжий пух – волокна не выбиваются из швов в отличие от натурального пуха, изделие не будет колоться и дарить только комфорт во время отдыха.
  • Синтепон – самый популярный материал, используемый для производства подушек, подставляет собой термосклеенные полиэфирные волокна, обработанные антибактериальной пропиткой. Срок эксплуатации таких изделий 5-7 лет в среднем.
  • и другие, более 10 видов наполнителей, от Премиум и до Эконом.

Наши наполнители абсолютно безопасны, не вызывают аллергических и астматических реакций, обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха, не требуют особого ухода, прекрасно держат форму, быстро восстанавливаются после деформации, а главное очень мягкие и легкие. Кроме того наша продукция отличается выгодной ценой.

Производство и продажа подушек в Краснодаре

Наша компания осуществляет оптовые продажи (от 20 штук). Предлагаем обоюдовыгодные условия для оптовых и крупнооптовых заказчиков – представителей гостиничного бизнеса, санаториев, детских садов, медицинских учреждений и пр. клиентам.

Стоимость бюджетной модели, размером 50×70 см, с молнией 265 руб./шт. (Информация от августа 2021 года, более точную сумму уточняйте у производителя напрямую по телефону, указанному на сайте или по средствам электронной почты). Наполнение холлофайбер, ткань микрофибра простёганная на синтепоне 100 гр + спанбонд.