Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Латексный наполнитель

Компания «Оскар» предлагает оптом и в розницу латекс толщиной 2 и 3 см. Данный вид нетканого материала, в последнее время, нашел широкое применение в текстильной промышленности. Его используют в качестве наполнителя для матрасов и ортопедических подушек.

Латексный наполнитель - компании Оскар, Краснодар

Матрасы с латексным наполнителем являются лидерами среди ортопедических изделий для сна. Они идеально подстраиваются под изгибы человеческого тела, обеспечивая при этом полноценный и здоровый отдых. Позвоночник, во время сна на таком матрасе, находится в правильной физиологической форме, а система кровообращения работает в нормальном режиме.

Латексный наполнитель позволяет полностью расслабиться мышцам, что дает ощущение максимального комфорта. Данная продукция нашей фирмы полностью соответствуют стандартам, гигиеническим и медицинским требованиям, а также не вызывает аллергических реакций.

Натуральные латексные наполнители от «Оскар» характеризуются высокой упругостью и прочностью, кроме того обладают рядом положительных качеств.

Преимущества латексных наполнителей:

  • универсальность – сфера применения обширна и определяется эксплуатационными характеристиками латексного наполнителя;
  • упругость и формоустойчивость – материал прекрасно держит форму и обладает эффектом памяти;
  • эргономичность – отличная поддержка для шеи и головы;
  • безопасность и гипоаллергенность – материал не вызывает аллергических реакций и является абсолютно безвредным;
  • долговечность – срок службы, при соблюдении нехитрых правил эксплуатации, такой матрас ли подушка прослужит 10-15 лет;
  • бесшумность – при соприкосновении с изделием в составе, которого такая «начинка» вы не услышите никаких посторонних звуков;
  • обладает способностью к терморегуляции и свободному пропусканию воздуха.

Купить латексный наполнитель оптом

По вопросам закупки звоните по номерам телефонов, указанных выше на странице нашего официального сайта, мы сориентируем по стоимости, срокам и объемам поставок. Прочие контакты по одноименной ссылке.