Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Ортопедические подушки

Ортопедические подушки – это особые изделия для сна, обеспечивающие максимальное расслабление мышц и позвонков в области шеи и головы. Она обеспечивает правильное положение, нормализует кровообращение, не ухудшает осанку и способствует полноценному отдыху.

Принято считать, что ортопедические подушки имеют какое-то уникальное строение, которое и обеспечивает все те оздоравливающе и расслабляющие характеристики. Однако, большое значение имеет не столько форма, сколько содержание. Именно качественный наполнитель и определяет эффективность такой подушки.

Ортопедические подушки – компания Оскар, КраснодарКакой должна быть ортопедическая подушка

  • держать форму и не проваливаться;
  • быть мягкой и обладать эффектом памяти;
  • гипоаллергенной и безопасной;
  • оптимальной высоты и размера.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент подушек, в том числе ортопедических, что только усложняет выбор. Кроме того, хочется отметить, что цены на такие изделия зачастую завышены. Поэтому прежде чем приобрести «полезную» подушку следует внимательно изучить рынок, обратить внимание на российских производителей и их предложения.

Производитель подушек в Краснодаре

Производственное предприятие «ОСКАР» предлагает высококачественные нетканые материалы различного предназначения, а также готовую продукцию на их основе. В каталоге нашего официального сайта Вы найдете широкий выбор синтетических наполнителей для декоративных подушек и принадлежностей для сна.

Кроме того, теперь мы производим и реализует готовые изделия на основе собственного сырья, а именно подушки, пружинные блоки и пр.

В качестве наполнителя ортопедической подушки мы предлагаем натуральный латекс. Этот материал один из самых популярных в производстве таких изделий, он обеспечивает необходимые качества – эластичность и формоустойчивость, не впитывает запахи и влагу, способен точно повторять контуры головы во время сна.

По вопросам оптовых закупок звоните по номерам телефонов, которые вы видите выше на странице нашего официального сайта. Мы готовы предложить обоюдовыгодные условия и приемлемые цены.

В заключении хочется лишь сказать, что ортопедические подушки не панацея от заболеваний шеи и позвоночника, она лишь может служить профилактикой и улучшить условия для полноценного и крепкого сна.