Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Латексная подушка

В данном разделе официального сайта компании-производителя нетканых материалов – «Оскар» в Краснодаре, мы подробнее расскажем о латексных подушках, их особенностях и преимуществах. Мы немного подробнее расскажем о материале, эксплуатационных характеристиках и достоинствах данных изделий.

Подушки из латекса относятся к категории ортопедических, они обладают рядом оздоровительных свойств, это:

  • облегчают и даже полностью избавляют от головных болей;
  • помогают придать оптимальное положение шеи и голове во время сна и отдыха;
  • улучшают сон;
  • способствуют расслаблению мышц шейных отделов.

Кроме того, латексные подушки представлены в различных размерах и формах, что позволяет подобрать наиболее подходящую модель каждому потребителю. Также, стоит отметить ряд преимуществ:

  • большой эксплуатационный запас;
  • гигиеничность (не накапливают загрязнители, не впитывают чужие запахи, не являются оптимальной средой для размножения микроорганизмов);
  • просты в уходе (их легко мыть, достаточно теплой воды);
  • гипоаллергенны (натуральный латекс, на искусственный у предрасположенных людей могут проявляться аллергические реакции) и безопасны;
  • «дышат» (изделия имеют мелкие дырочки, через которые может беспрепятственно циркулировать воздух).

Латексная подушка - компания Оскар, Краснодар

Однако, справедливости ради, стоит упомянуть и о недостатках. Во-первых, такие подушки не держат тепло. В зимнее время в помещениях с низкой температуры их не рекомендуется использовать. Во-вторых, латексная подушка обладает высокой упругостью и если вы впервые используете такую, она может показаться довольно жесткой, но это скорее с непривычки.

Купить подушку из латекса в Краснодаре

Наша компания производит подушки по размерам заказчика на основе синтетических наполнителей. Кроме того, предлагаем сырье для производства постельных принадлежностей: подушек, одеял, матрасов, в том числе латекс рулонный, толщиной 2 см, по цене 16100 руб./рулон (15 м).

По всем вопросам обращайтесь по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта, или пишите на почту. Контакты в одноименном разделе.