Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Подушки с синтетическими наполнителями

Постепенно на смену натуральным наполнителям постельных принадлежностей пришли современные искусственные аналоги. Подушки с синтетическим наполнителями сегодня пользуются гораздо большей популярностью чем, к примеру, с птичьим пером. Такой успех объясняется улучшенными потребительскими свойствами и более доступной ценой.

Синтетический наполнитель для подушек – что это?

Это материалы на основе волокон искусственного происхождения (полиэфирных, полипропиленовых и др.). Одни из них имеют пенообразную структура (латекс, например, который используется для ортопедический подушек), другие больше напоминаю скрученные между собой полые пружинки полиэфирных нитей. К последним относятся:

Каждый из них отличается толщиной и густотой волокон, степенью скрученности и соответственно упругости материала, а также рядом других качественных характеристик. Однако общими для них является ряд преимуществ, делающих их конкурентоспособными наряду с природными наполнителями, это:

  • ценовая доступность;
  • меньший вес;
  • улучшенная упругость;
  • гигроскопичность;
  • отличная формоустойчивость;
  • гипоаллергенность;
  • гигиеничность (не имеют своего и не впитывают посторонний запах);
  • не электризуются (благодаря специальной обработке);
  • простота в использовании и уходе.

Несмотря на все вышеперечисленный достоинства, каждый потребитель сам для себя решает, какой наполнитель для подушки хороший, а какой ему совсем не подходит. Решение купить то или иное изделие всегда ответственность покупателя, производитель лишь обязан предоставить  качественный товар, соответствующий требованиям действующих нормативов.

Купить подушки с синтетическими наполнителями в Краснодаре

Наше торгово-производственное предприятие «Оскар» предлагает широкий выбор собственной продукции, это нетканые материалы (в том числе вышеперечисленные синтетические наполнители), а также готовые изделия на их основе (подушки, одеяла, стеганые ткани и пр.).

По вопросам закупки, звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта.

Подушки с синтетическими наполнителями - компания Оскар, Краснодар