Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Пружинный матрас

Компания «Оскар» в Краснодаре предлагает широкий выбор продукции, это нетканые материалы в ассортименте, готовые изделия: подушки, одеяла, стеганые ткани, а также пружинные блоки. В данном разделе мы немного подробнее расскажем об особенностях, преимуществах и недостатках пружинных матрасов.

Для чего они нужны и в чем их польза

Залогом полноценного сна и отдыха являются комфортные условия, а именно удобный матрас, мягкая подушка и теплое одеяло. Чтобы равномерно распределить нагрузку тела на кровати используют пружинные матрасы, так как они оптимально подходят для любого человека. Такие изделия способствуют улучшению положения позвоночника и даже исправлению осанки во время сна. Однако, стоит отметить, что не только от качества каркасного матраса с пружинными блоками зависит качество сна, но и от соответствия спального места в целом.

Пружинные матрасы с независимыми блоками

Это современные «конструкции», состоящие из нескольких компонентов. Они позволяют максимально правильно распределить нагрузку и добиться ортопедического эффекта. Кроме того, изделия обладают рядом достоинств:

  • Значительный эксплуатационный запас;
  • Бесшумность, потому как отдельная «упаковка» каждого элемента исключает трение и производимые им звуки;
  • Отсутствие неровностей: бугров и прогибов на поверхности;
  • Широкий ассортимент моделей: различные размеры, толщины с продольным и поперечным зонированием;
  • Отлично подходят для людей с весом +100 кг.

Пружинный матрас - компания Оскар, Краснодар

Однако, стоит упомянуть и о недостатках, хотя они весьма условные. Во-первых, и самое важное, такие матрасы стоят дороже. И, во-вторых, следует соблюдать определенные правила эксплуатации пружинных матрасов, к примеру, они имеют повышенную чувствительность к мгновенным нагрузкам.

Наша компания-производитель предлагает пружинные блоки для производства матрасов на выгодных условиях и по приятным ценам. По вопросам закупки данных материалов звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта.