Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Матрас с пружинным блоком

Компания «Оскар» в Краснодаре предлагает независимые пружинные блоки для производства матрасов и мягкой мебели. В данном разделе официального сайта нашей компании мы немного подробнее расскажем о преимуществах матрасов с пружинными блоками, их особенностях и видах.

Для современного человека высокий уровень комфорта играет важное значение, а если вспомнить, что треть жизни уходит на сон, то хороший качественный матрас наиболее важный критерий. Отлично зарекомендовали себя пружинные матрасы, которые можно назвать залогом полноценного отдыха и здорового сна. Уникальная конструкция позволяет равномерно распределить нагрузку тела, обеспечивая максимально комфортные ощущения для отдыхающего.

Матрас с пружинным блоком - компания Оскар, Краснодар

Внутренняя часть такого матраса состоит из множества пружин, заключенных каждый в отдельный чехол из высококачественного плотного материала. Все эти «чехлы» скреплены между собой. В качестве наполнителя может быть использован латекс, поролон или холлофайбер.

Конструкция матраса с пружинными блоками разработана так, чтобы обеспечить:

  • Высокую анатомичность. Каждый отдельных блок подстраивается под изгибы тела, позволяя полностью расслабить спину, позвонки, шею, восстановить кровоток и обеспечивают полноценный отдых мышцам;
  • Бесшумность и гибкость. Даже если вы довольно активно двигаетесь на таком матраса вы не слышите звука, напоминающего скрип пружин. Ворочаясь во сне, вы не разбудите спящего рядом с вами человека.
  • Долговечность. Отдельная укомплектовка пружин в специальные «чехлы» препятствует истиранию обивки.

Кроме того, стоит отметить, что такие конструкции имеют профилактическую функцию, препятствуя появлению заболеваний спины, суставов или головных болей, обеспечивая полноценный отдых и здоровый сон.

Матрас с пружинными блоками имеет массу преимуществ

  • Повышенную комфортность и ортопедический эффект;
  • Позволяет равномерно распределить нагрузки на позвонки, полностью расслабить все группы мышц и пр.;
  • Большой эксплуатационный ресурс;
  • Обладает способностью выдерживать существенный вес (до 200 кг);
  • Чаще всего имеют съемные чехлы, которые при необходимости можно стирать в бытовых машинках;
  • Материалы, используемые в производстве полностью безопасны, гипоаллергенны и не астматичны.

Человек на таком матрасе спит крепче, благодаря чему происходит полноценный отдых и перезагрузка перед новым днем.

Наша компания предлагает пружинные блоки для производства диванов, диванов-кроватей, кушеток и, конечно, матрасов. По вопросам закупки материалов для вашего мебельного производства звоните по номерам, указанным на страницах сайта. Цены на продукцию компании «Оскар» вы найдете в прайс-листе.