Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Пошив одеял на синтепоне

Чтобы организовать бизнес по пошиву одеял на синтепоне нужно иметь собственный швейных цех или хотя бы одну профессиональную швейную машинку. Также, очень важно иметь надежного поставщика качественного, но недорого сырья – наполнителя и ткани. Таким поставщиком, который может предложить лучшую цену и высококачественный синтепон, может стать производитель нетканых материалов – компания «Оскар» в Краснодаре.

Мы производим и реализует современные синтетические ткани различного назначение. В прайс-листе по одноименной ссылке вы найдете широкий перечень продукции, которую мы производим и поставляем по всей стране. Одним из наиболее популярных видов наполнителей-утеплителей, столь нужных в пошиве одеял, является синтепон.

Пошив одеял на синтепоне - компания Оскар, Краснодар

Это современный материал, изготовленный из полиэфирных волокон, пришедший на смену ватину и широко используемый не только в производстве постельных принадлежностей (одеял, подушек), но и утепленной зимней одежды, мягких игрушек, набивки мебели, мебельных и автомобильных чехлов, спальных мешков, стеганых тканей и пр.  

Одеяла на синтепоне отличаются:

  • Легкостью и мягкостью;
  • Хорошей теплосохранностью;
  • Неприхотливостью в уходе;
  • Отличной формоустойчивостью (наполнитель не скатывается и не сминается);
  • Гипоаллергенностью;
  • Гигиеничность (не впитывает посторонние запахи и не имеет своего);
  • Ценовой доступностью.

Поэтому пошив одеял на синтепоне всегда будет окупаться, ведь готовые изделия пользуются большим спросом у потребителей.

Кроме того, в продаже представлены холлофайбер, синтепух, искусственный лебяжий пух и другие наполнители. А еще вы может приобрести уже готовые одеяла, пошитые по вашим размерам. Все подробности на нашем официальном веб-сайте.

Пошив одеял на синтепоне - компания Оскар, Краснодар

Купить синтепон для пошива одеял, оптом и в розницу

Наша компания работает с клиентами по всему югу России и не только, готовы организовать отправку товара в любую точку нашей страны, ну а условия и цены мы можем обсудить по телефону или электронной почте. Вся контактная информация на сайте.