Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Подушка на Лебяжьем пуху

Производитель нетканых материалов – компания «Оскар», предлагает широчайший ассортимент товаров. Одним из наиболее популярных у клиентов наполнителей является современных аналог птичьему пуху – синтетический лебяжий пух. В данном разделе нашего официального сайта мы расскажем об особенностях подушек на лебяжьем пуху. Данные изделия постепенно вытесняют с рынка аналоги на природном материале, и причинами тому являются отличные эксплуатационные качества искусственного материала.

Обеспечить полноценный комфортный сон может хорошая подушка, обладающая мягкостью, небольшим весом, теплосохранностью, а также рядом других качеств, всеми из которых обладают изделия на основе искусственного пуха.

В отличие от натурального наполнителя, подушки на искусственном лебяжьем пуху более практичны в эксплуатации, имеют больший срок службы и стоят на порядок дешевле.

Подушка на Лебяжьем пуху - компания Оскар, Краснодар

Что же это за наполнитель?

Искусственный лебяжий пух вобрал в себя все преимущества натурального материала, и при этом минимизировал недостатки. Данный нетканый материал создан на основе полиэфирных волокон, вытянутых в тонкие нити, скрученные в спирали, а для лучшей плотности и эластичности каждую полученную спираль обрабатывают силиконе. После всех пройденных технологических этапов получают своего рода пушистые комочки, очень похожие на натуральный аналог.

Стоит отметить, что синтетический пух более неприхотлив в уходе, долговечнее и лучше держит форму. Поэтому подушка на лебяжьем пуху долго остается мягкой и объемной, и пригодна для стирки в обычной бытовой стиральной машине.

Кроме того, к преимуществам такой подушке можно отнести следующие ее качества:

  • гипоаллергенность
  • биологическая устойчивость (исключены возможности возникновения грибка, плесени, пылевых клещей и др. насекомых и микроорганизмов);
  • отсутствие запаха
  • высокий показатель эластичности
  • небольшой вес
  • долговечность
  • ценовая доступность

Но, есть и некоторые недостатки, и это низкая гигроскопичность (впитываемость), поэтому данные принадлежности для сна не подходят людям, страдающим повышенной потливостью.

Купить подушку на лебяжьем пуху

У нас вы можете заказать не только подушки по своим размерам, но и наполнитель для собственного производства. Мы являемся крупнейшим в Краснодаре производителем нетканых материалов и предлагаем на рынок действительно качественную продукцию по самым приемлемым ценам.

Подушка на Лебяжьем пуху - компания Оскар, Краснодар