Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Купить синтепон в Краснодаре

купить синтепон в Краснодаре

Где купить синтепон, – один из наиболее популярных нетканых материалов, обладающий великолепными техническими показателями. Благодаря своей универсальности и утепляющим свойствам синтепон незаменим при изготовлении теплой одежды и обуви.

Теплые куртки, жилетки, пальто, полусапожки и сапоги на синтепоне идеально подойдут для демисезонья, так как:

  • они прекрасно сохраняют тепло;
  • делают вещи комфортными в повседневной носке;
  • просты в уходе, можно стирать и в бытовых стиральных машинках.

Этот материал можно назвать традиционным, и он пока не уступает своих позиций, несмотря на популярность синтепуха и холофайбера. Кроме того, он часто используется для наполнения подушек, одеял, а также при изготовлении мебели. Иглопробивной или термически скрепленный синтепон не вызывает аллергии, в отличие от натурального пуха, поэтому пользуется огромной популярностью.

Если у вас собственное швейное производство, и вы специализируетесь на зимней одежде, а также пошиве постельных принадлежностей и прочего, то о вопросах покупки синтепона вы задумываетесь не в последнюю очередь. Тогда наш официальный сайт – производителя различных нетканых материалов будет вам полезен.

Купить синтепон у производителя в Краснодаре

Ваш бизнес не может оставаться без пополняемых ресурсов. Купить синтепон в Краснодаре на выгодных условиях в Краснодаре вы можете в компании Оскар, которая уже много лет занимается производством и продажей нетканых материалов.

Мы предлагаем вам разумные цены на все виды товаров, гарантию отличных свойств, высокий сервис обслуживания и выгодные условия сотрудничества.

Покупка синтепона от производителя – это грамотное вложение средств и выгодное приобретение! Мы предлагаем стоимость на синтепон ниже, чем у конкурентов, работающих в аналогичной отрасли, а благодаря широкому ассортименту вы можете приобрести подходящие нетканые материалы любого типа.

Купив синтепон в краснодарской компании Оскар, вы совершаете правильный выбор! по всем вопросам звоните по номерам телефонов, указанных выше.