Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Подушка для беременных

С ростом животика женщине, только готовящейся к роле матери все сложнее спать в привычных и удобных когда-то позах. Сон на животе исключается полностью, а на спине спать долго неудобно. Поэтому такое полезное изобретение как подушка для беременных, может существенно улучшить сон. Это приспособление позволяет максимально комфортно принять положение тела и выросшего живота.

Данная статья будет интересна для будущих мам, так как мы хотим рассказать об особенностях подушек для беременных и способах её шитья. Чем больше срок, тем труднее найти удобную позу для сна из-за увеличившегося животика, как результат недосыпы и боли в пояснице. Данное изделие, которое вы может сшить самостоятельно (ничего сложного нет, особые навыки не потребуются), поможет женщинам принять наиболее комфортное положение для отдыха и сна.

Выкройка подушки для беременных

Самые популярные и эргономичные модели бывает «Г», «С» и «П»-образной формы. Покроить и сшить такую полезную и удобную вещь может каждый, ничего сверхсложного в выкройках нет. Ниже мы предлагаем вашему вниманию одну из самых простых и практичных форм подушки, помогающей будущей маме занять на кровати максимально удобное положение.

Выкройка подушки для беременных - компания Оскар, Краснодар

Купить материалы для пошива подушек для беременных

Если вы собираетесь сшить такую подушку самостоятельно, или даже наладить потоковое производство, то вам непременно нужны качественные наполнители, способные обеспечить нужную мягкость, формоустойчивости и неприхотливость в использовании.

Такими материалами-наполнителями могут стать современные синтетические, легкие и объемные, полностью безопасные и гипоаллергенные материалы, производства компании «Оскар» в Краснодаре.

Чем наполнить подушку для беременных

В качестве наполнителя мы предлагаем следующие продукты производства «Оскар»:

Всё вышеуказанное Вы можете приобрести у нас по весьма выгодным ценам.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с особенностями, помимо подушки для беременных, бортиками и детскими матрасами.