Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Наполнитель для подушки

Качественная подушка – залог здорово сна и полноценного отдыха. Во многом качество изделия зависит от используемого наполнителя для подушек. Если раньше, еще каких-то пару десятков лет, сырьем служили натуральных пух, перо и другие материалы, то теперь рынок полностью завоеван синтетическими аналогами. О них и пойдет речь ниже по тексту.

Искусственные наполнители для подушек

Долгое время считалось, что синтетические материалы не так безопасны в использовании как их природные «конкуренты». Однако сегодня современные технологии позволяю создавать уникальные материалы, полностью соответствующие эксплуатационным требованиям. Они не только не уступают натуральной набивке, но и зачастую превосходят ее по многим показателям.

Среди наиболее популярных и доступных наполнителей для подушек выделяют:

  • холлофайбер – это наиболее бюджетный материал, отличающийся мягкостью, лёгкостью, гипоаллергенностью и неприхотливостью в уходе;
  • искусственный лебяжий пух – все достоинства природного пуха этой благородной птицы воплощаются в этом искусственном наполнителе для одеял, подушек и зимней одежды. Такие изделия не вызывают аллергических реакций, они комфортны и долговечны в использовании;
  • гранулы пенополистирола – отличный материал, который может входить в состав ортопедических изделий, дает комфортную поддержку и опору, быстро восстанавливает форму после деформации, безопасен и стоит недорого.

Подробнее о характеристиках указанных материалов вы можете почитать по одноименным ссылкам на страницах официального сайта компании Оскар.

Купить наполнитель для подушек

Производитель «Оскар» в Краснодаре предлагает широкий выбор нетканых материалов различного предназначения. У нас вы можете заказать качественные наполнители-утеплители для одеял, подушек, мягких игрушек, а также материалы другого назначения.

Вся представленная продукции соответствует требованиям качества, безопасность и надежность. Цены на весь ассортимент в разумных пределах.

По вопросам заказа наполнителей для подушек звоните по номерам телефонов, которые вы видите выше. Мы сориентируем по стоимости товаров, условиях отправки/доставки и объемах партий готовых к продаже.