Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Наполнители для кресел-мешков

Сегодня бескаркасная мебель имеет большую популярность, причем не только среди молодых и современных, но и старшего поколения. Многие по достоинству оценили ее удобство и практичность, а бизнес по пошиву кресел-мешков может быстро стать успешным. Наше производственное предприятие «Оскар» в Краснодаре предлагает широчайший ассортимент нетканых материалов, нашедших свое применение в мебельном производстве. В данном разделе нашего официального сайта мы расскажем о наполнителях для кресел-мешков.

Итак, начнем с того, каким требованиям должны соответствовать все существующие виды наполнителей, используемых для бескаркасной мебели. Основными требованиями являются:

  • Безопасность и экологичность. Какой бы наполнитель не использовался, он обязан быть гипоаллергенным и не выделять токсичные запахи.
  • Долговечность и надежность. Действительно качественный материал способен выдерживать большие нагрузки без потери первоначальных свойств, а эксплуатационный запас определяется десятилетним периодом и больше.
  • Наличие подтверждающего сертификата качества. Каждый производитель обязан иметь соответствующий документ на свою продукцию, наполнители для кресел-мешков – не исключение.
  • Быть легким, объемным и формоустойчивым. Это, пожалуй, одно из основных требований, от соответствие которому зависит качество конечного продукта.

Купить наполнитель для кресел-мешков от производителя

У Вас собственное производство новомодных бескаркасных кресел-мешков или уже Вы рукодельница и хотите создать подобное самостоятельно? Тогда ваше основное сырье это обивочная ткань и наполнитель для кресла мешка.

Наша компания «Оскар» нетканых материалов предлагает большой ассортимент всевозможных наполнителей для кресел-мешков по доступным ценам. В наличии следующие виды: 

пенополистироловые гранулы - Наполнители для кресел-мешков - Оскар поролоновая крошка - Наполнители для кресел-мешков - Оскар

пенополистироловые гранулы

поролоновая крошка
синтепон - Наполнители для кресел-мешков - Оскар холлофайбер - Наполнители для кресел-мешков - Оскар

синтепон

холлофайбер

Мы готовы к реализации мелких поставок и крупного опта. О вопросах сотрудничества звоните по телефонному номеру указанному выше на странице сайта. Также наш менеджер с готовностью ответит на интересующие вас вопросы о наполнителях для кресел-мешков.