Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Все для реставрации мебели

Компания-производитель нетканых материалов «Оскар» предлагает все для реставрации мебели по выгодным ценам.

В ассортимент товаров входят:

Любой, даже самый дорогой и качественный диван или кресло рано, или поздно могут потерять свое эстетический вид. Со временем обивка истирается, наполнители теряют качества, ломаются механизмы и пр. Но не стоит спешить выкидывать давно полюбившуюся мебель. Можно подарить ей вторую «молодость» занявшись реставрацией мебели своими руками или доверив этот процесс профессионалам.

Все для реставрации мебели - компания Оскар, Краснодар

Реставрация мягкой мебели своими руками и для себя, или как основная деятельность бизнеса, замена обивки и/или наполнителя вместе с нами ставить много дешевле. Купить всё необходимое вы можете по ценам производителя – компании "Оскар".

У нас вы можете выбрать нужную запчасть, будь то ткань или прочая деталь, связаться с менеджером и оформить заявку на необходимое вам количество. Подробную консультацию о комплектности, способах доставки и цене товара вы также можете получить по телефону. Контактные данные выше на странице нашего официального сайта. Ждем ваших звонков в указанное время.


Вам также будет интересна полезная информация по нетканым материалам и о реставрации мебели. Проходите по активным ссылкам.