Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Пружинный блок для дивана

Диван есть в каждом доме, да и зачастую не один. Этот незаменимый предмет интерьера давно стал привычным для всех, многие и не задумываются об особенностях его конструкций. Сегодня на российском рынке особенной популярностью пользуются диваны на пружинных блоках. Чаще всего пружинный блок для дивана встраивается в раскладные модели, которые используются для сна. Это объясняется тем, что такие механизмы способны обеспечить максимальный комфорт спального места.

Поэтому многие мебельные фабрики и небольшие предприятия перепрофилировали свои производства и сейчас выпускают именно такие модели мягкой мебели.

Такой высокий спрос определяет потребность в сырье для изготовления такой мебели, а именно пружинных блоков. Многие производители мебели устремили свое внимание к зарубежным поставщикам, но это влечет за собой определенные транспортные расходы и не только.

Пружинный блок для дивана – компания Оскар, Краснодар

Купить пружинные блоки для диванов в Краснодаре

Сегодня предприятие «Оскар», специализирующееся на производстве и реализации нетканых материалах, а также продаже мебельных тканей, наполнителей, опоры, скоб, ножек и фурнитуры. Кроме того, мы осуществляем прямую продажу пружинных блоков по самым выгодным ценам.

Уже сейчас вы можете купить блочные конструкции независимого и зависимого типа, отличающиеся высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Кроме того, пружинные блоки обеспечивают:

  • долговечность эксплуатации диванов, в особенности, в сравнении со многими синтетическими и натуральными наполнителями;
  • их способность выдерживать большие нагрузки и вес, исчисляемый трехзначными числами;
  • помогают подстраиваться под габариты тела, создавая оптимальные условия для сна;
  • формоустойчивость – качественные пружинные блоки для диванов быстро восстанавливают первоначальную форму;
  • универсальность – подходят для конструкций диванов различных типов – диваны-книжки, угловые, раскладные и пр.;
  • оптимальную цену – соотношение цены-качества-удобства делает такие модели мебели наиболее востребованными среди покупателей.  

По вопросам оптовых закупок звоните по телефонам, номера которых указаны на страницах нашего официального сайта. Прочие контакты в одноименном разделе.