Краснодар, пгт
Пашковский,
ул. Гоголя, д 60/3

8 (918) 029-12-39
8 (989) 228-46-58

Режим работы:
пн-пт: с 9 до 17
сб: с 9 до 14
вс: выходной
оставить
заявку
 

Продажа пружинных блоков

Продажа пружинных блоков – одно из последних направлений, реализуемых компанией «Оскар». У нас вы можете закупить на самых выгодных условиях пружинные блоки для диванов и ортопедических матрасов. Цены (подробнее в прайс-листе по одноименной ссылке) на весь ассортимент самые разумные, без каких-либо переплат для вас.

Что такое пружинные блоки?

Это специальная основа, обеспечивающая комфортное положение человека в кресле, на диване или в кровати. В основе любого блока лежат винтовые, стальные пружины, соединенные между собой определенным образом, в зависимости от модели. Средний диаметр такой пружины может варьироваться от 2-10 см, а количество витков определяют упругость и мягкость поверхности.

Продажа пружинных блоков - компания Оскар, Краснодар

В сравнении с беспружинной мягкой мебелью, современные аналоги мягкой мебели, в производстве которых были использованы пружинные блоки, последние способны выдерживать более высокие нагрузки, они долговечнее, и, безусловно, удобнее. Среди очевидных преимуществ также можно выделить то, что особенности таких конструкций обеспечивают следующее:

  • Продажа пружинных блоков - компания Оскар, Краснодароптимальную упругость, причем так, что поверхность может подстраиваться под форму тела, создавая ортопедический эффект;
  • ровною поверхность, которая со временем не осядет и не потребует каких-то дополнительных манипуляций, к примеру, матрасы с наполнителями из пружин не нужно часто переворачивать, как это рекомендуется делать с изделиями из поролона;
  • свободную циркуляцию воздуха и влагообмен внутри изделия.

Пружинные блоки отлично сочетаются с разными видами синтетических наполнителей, выпускаемых нашим предприятием:

Если использовать блоки в купе с современными наполнителями, то создать максимально эргономичную, комфортную и практичную мягкою мебель или матрас.

Наша компания «Оскар» в Краснодаре осуществляет продажу двух типов пружинных блоков:

  • независимые пружинные блоки для матрасов всех видов;
  • пружинные блоки Боннель, классический вариант для качественных пружинных диванов и кресел.

По вопросам закупки материалов звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта. Мы готовы обсудить условия продажи пружинных блоков и доставки/отправки их по вашему адресу.